Администрация учреждения

 

Директор учреждения

Уфимцева Нина Мечиславовна

Телефон 

8(39144) 3-37-01

divget@mail.ru

 

RR541Y9W9bM

Заместитель директора по учебной работе

Боровенко Екатерина Алексеевна

 Телефон 

8(39144) 3-37-97

borovenko.divget@mail.ru

 

6VF828mf4sc

Заместитель директора по  учебно-производственной работе

Казанцева Елена Германовна

Телефон

8(39144) 3-75-81

divget@mail.ru

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телицина Диана Николаевна

Телефон

8(39144) 3-76-86

 

Заместитель директора по социальным вопросам и воспитательной работе

Белкина Мария Максимовна

Телефон

8(39144) 3-36-06

divget@mail.ru

 

kIBgL-g8obw

Главный бухгалтер

Арнаут Жанна Ивановна

Телефон

8(39144) 3-66-43

divget@mail.ru

 

 

ё

Заведующий очным отделением

Волощук Светлана Александровна

Телефон

8(39144) 3-77-81

 

 

Никитина

Заведующий научно-аналитического отдела

Никитина Светлана Геннадьевна 

Телефон

8(39144) 3-56-68

 

Педагогические работники

 

 

Тьютор

Рассказова Татьяна Владимировна

Образование: высшее

Сибирский государственный технологический университет, 2002 г.

Специальность: Социальная работа

Квалификация: Специалист

 

Вишневская 2

Педагог – психолог

Вишневская Юлия Владимировна

первая квалификационная категория

Образование: Среднее профессиональное

Дивногорское медицинское училище, 1999 г.

Специальность: Сестринское дело

Квалификация: Медицинская сестра

Образование: высшее

НО УПО «Московский психолого-социальный институт, 2003 г.

Специальность: Логопедия с дополнительной специальностью «Специальная психология»

Квалификация: Учитель-логопед специальный психолог

Социальный педагог

Дутчак Мария Валерьевна

Образование: высшее

МГО УВПО «Российский государственный университет», 2007 г.

Специальность: Социальная работа

Квалификация: Специалист по социальной работе

 

Методист

Боровская Марина Ариевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Ленинградский институт советской торговли имени Ф. Энгельса, 1995 г.

Специальность: Товароведение непродовольственных товаров

Квалификация: Товаровед

Методист

Лазуткина Арина Владимировна

Образование: высшее

ФГБОУВПО « Российский государственный социальный университет», 2012 г.

Специальность: Финансы и кредит

Квалификация: Экономист

Воспитатель

Панкратова Татьяна Васильевна

Образование: среднее профессиональное

Алма-Атинский техникум бытового обслуживания и легкой промышленности, 1989 г.

Специальность: Технология швейного производства

Квалификация: Техник-технолог

Образование: высшее

Кыргызская академия образования, 2006 г

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

 

Воспитатель

Благая Елена Владимировна

Образование: среднее профессиональное

ОУ СПО «Дивногорский гидроэнергетический техникум», 2007 г.

Специальность: Экономика, бух.учет и контроль

Квалификация: Бухгалтер

Воспитатель

Сбеглова Оксана Владимировна

Образование: Высшее

Сибирский государственный технологический университет, 2002 г.

Специальность: Социальная работа

Квалификация: Специалист

Воспитатель

Алексеева Надежда Вадимовна

Образование: Среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 2003 г.

Специальность: Гидротехническое строительство

Квалификация: Техник

Воспитатель

Белова Нина Петровна

первая квалификационная категория

Образование: Среднее профессиональное

ГОУ СПО «Губернский колледж города Похвистнево», 2004 г.

Специальность: Социальная педагогика

Квалификация: Социальный педагог с дополнительной квалификацией педагог-реабилитатор

Педагог-организатор

Ивлиева Ирина Сергеевна

Образование: Среднее профессиональное

КГБ ПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина», 2016 г

Специальность: Гидроэлектроэнергетические установки

Квалификация: Техник

Педагог-организатор

Дроздова Оксана Анатольевна

Образование: Среднее профессиональное

КГБ ПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий », 2016 г

Специальность: Бухгалтер

Квалификация: Техник

Педагог-организатор

Патрина Елена Александровна

Образование: Высшее

ГОУ ВПО «красноярский государственный университет, 2005 г.

Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Квалификация: Экономист

Педагог-организатор

Луганская Лариса Владимировна

Образование: Среднее профессиональное

ГА ПОУ «Новосибирский колледж парикмахерского искусства», 2015 г.

Специальность: Парикмахер

Квалификация: Парикмахер

 

Преподаватели и мастера производственного обучения

 

 

Преподаватель

Зубрицкая Светлана Яковлевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1996г.

Специальность: Экономика и управление в торговле и общественном питании

Квалификация: экономист

 

 

Руководитель физического воспитания

Глушков Сергей Михайлович

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Челябинский государственный институт физической культуры, 1982 г.

Квалификация: преподаватель физического воспитания

 

Преподаватель

Коврижных Наталья Геннадьевна

высшая квалификационная категория

Образование: среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1998 г.

Специальность: Гидротехническое строительство

Квалификация: Техник-гидротехник

Образование: высшее

Красноярская государственная архитектурно-строительная академия, 2004 г.

Специальность: Городское строительство и хозяйство

Квалификация: инженер-строитель

 

zy5f5202

Преподаватель

Казанцева Валентина Николаевна

Награды: звание «Почетный энергетик», медаль «Ветеран труда»

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1968 г.

Специальность: Полупроводниковое и электровакуумное машиностроение

Квалификация: Инженер-механик электронной техники

 

Преподаватель

Злуцев Виктор Алексеевич

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1976 г.

Специальность: Автомобили и автомобильное хозяйство

Квалификация: инженер-механик

 

CHzHdCYRExM

Преподаватель

Докин Виктор Владимирович

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1970 г.

Специальность: Электрические станции

Квалификация: инженер -электрик

 

Зубарева

Преподаватель

Зубарева Евгения Игоревна

первая квалификационная категория

Образование: высшее (бакалавриат)

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2014 г.

Специальность: Филологическое образование

Квалификация: бакалавр филологического образования

Педагог- организатор ОБЖ

Цывкиш Елена Александровна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2011 г.

Специальность: Безопасность жизнедеятельности дополнительной специальностью «Биология»

Квалификация: Учитель безопасности жизнедеятельности и биологии

 

 

 

Преподаватель

Фокина Анастасия Петровна

Образование: среднее профессиональное

ГОУ СПО « Дивногорский лесхоз-техникум, 2008 г.

Специальность: Лесное и лесопарковое хозяйства

Квалификация: Техник

Образование: высшее

ФГБОУВПО « Сибирский государственный технологический университет», 2013 г.

Специальность: Лесное хозяйство

Квалификация: инженер

 

Преподаватель

Ищенко Роман Сергеевич

Образование: высшее

ГОУ ВПО “Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева”, 2011г.

Специальность: «Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Квалификация: учитель физики и информатики

Образование: высшее (магистратура)

ФГБОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2017 г.

Специальность: педагогическое образование

Квалификация: магистр

 

Снимок

Преподаватель

Ефимова Татьяна Олеговна

Образование: высшее

ГОУ ВПО “Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева”, 2019г.

Квалификация: Бакалавр Педагогическое образование Образовательная программа “Физическая культура”

 

 

Преподаватель

Мисерева Нина Михайловна

Образование: высшее

Магнитогорский горно-металургический институт им. Г. И. Носова

Специальность: Электроэнергетика

Квалификация: инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин

 

 

Преподаватель

Мироманов Леонид Станиславович

первая квалификационная категория

Образование: высшее

“ВТУЗ Красноярский политехнический институт” ,1986г.

Специальность: Производство летательных аппаратов

Квалификация: инженер-механик

 

Преподаватель

Бондарь Екатерина Александровна

первая квалификационная категория

Образование: высшее (магистратура)

ФГБОУВО « Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнева», 2015 г.

Специальность: Информационные системы и технологии

Квалификация: Магистр

 

Преподаватель

Бутанаев Иван Иванович

Знаки отличия: Знак «Отличник физической культуры и спорта», 2001 г.

Образование: высшее

Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт», 1986 г.

Специальность: Начальное военное обучение и физическое воспитание

Квалификация: Преподаватель НВО и физвоспитания

 

Преподаватель

Дмитриева Ксения Игоревна

Образование: Высшее (бакалавриат)

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2020 г.

Специальность: Педагогическое образование

Квалификация: бакалавр

Преподаватель

Елисеева Ольга Николаевна

Образование: высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2002 г.

Специальность: Физика

Квалификация: Учитель физики

Образование: высшее

первая квалификационная категория

ГОУ ВПО «Красноярский государственный технический университет», 2006 г.

Специальность: Электроснабжение

Квалификация: Инженер

 

Преподаватель

Иванова Дарья Сергеевна

Образование: высшее (бакалавриат)

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», 2018 г.

Специальность: Психолого-педагогическое образование

Квалификация: бакалавр

Преподаватель

Осадчук Эдуард Владимирович

Образование: среднее профессиональное

Красноярский техникум физической культуры, 2001 г.

Специальность: Физическая культура

Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту

Общий стаж работы:

17 лет 6мес.

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

 

 

Преподаватель

Рязанцева Елена Геннадьевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1983 г.

Специальность: Технология машиностроения и металлорежущие станки и инструменты

Квалификация: инженер-механик

 

zy5f5194

Преподаватель

Савельева Галина Васильевна

высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 1989 г.

Специальность: История и педагогика

Квалификация: Учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе

 

 

Преподаватель

Орлова Наталья Иннокентьевна

первая квалификационная категория

Образование: среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1983 г.

Специальность: Гидротехническое строительство

Квалификация: Техник-гидротехник

Образование: высшее

Ташкентский архитектурно-строительный институт, 1991 г.

Специальность: Экономика и организация строительства

Квалификация: инженер-экономист

 

Асауленко

Преподаватель

Асауленко Евгений Васильевич

первая квалификационная категория

Образование: высшее

ГОУ ВПО “Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева”,2008г.

Специальность: Физика 

Квалификация: учитель физики и информатики

 

Преподаватель

Белецкий Дмитрий Витальевич

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет, 1995г.

Специальность: Учитель физики, информатики и вычислительной техники

Квалификация: учитель физики, информатики и вычислительной техники

 

 

Преподаватель

Сомова Галина Анатольевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1987 г.

Специальность: Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами

Квалификация: товаровед – высшей квалификации

АНОДПО “Уральский институт повышения квалификации и переподготовки”, 2018

Учитель основ безопасности жизнедеятельности и дополнительной квалификации преподаватель- организатор основ безопасности жизнидеятельности

 

IMG_5971

Преподаватель

Сычкина Валентина Васильевна

Награды: заслуженный педагог Красноярского края

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт имени В.П.Астафьева, 1978 г.

Специальность: Русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

 

zy5f5246

Преподаватель

Филина Елена Леонидовна

первая квалификационная категория

Образование:Среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1986 г.

Специальность: Гидротехническое строительство

Квалификация: Техник-гидротехник

Образование: высшее

Красноярский инженерно-строительный институт, 1992 г.

Специальность: Промышленное и гражданское строительство

Квалификация: инженер-строитель

 

Преподаватель

Юдина Екатерина Сергеевна

Образование: высшее

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2020 г.

Специальность: Педагогическое образование

Квалификация: Бакалавр

 

zy5f5168

Преподаватель

Шеломенцева Татьяна Ивановна

Награды: Отличник  профтехобразования РФ

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт имени В.П.Астафьева, 1983 г.

Специальность: Английский, немецкий язык

Квалификация: Учитель средней школы

Мастер производственного обучения

Буйский Николай Петрович

Образование: высшее

Сибирский технологический институт, 1983 г.

Специальность: Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов 

Квалификация: Инженер по автоматизации химико-технологических процессов

 

Мастер производственного обучения

Видеман Елена Ивановна

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный технологический университет», 2005 г.

Специальность: Оборудование и технология сварочного производства

Квалификация: Инженер

 

Мастер производственного обучения

Клушкин Андрей Степанович

Образование: начальное профессиональное образования

Профессиональный лицей № 30, 2001 г.

Специальность: слесарь широкого профиля

Квалификация: Газо-электросварщик 

Образование: среднее профессиональное

Профессиональный лицей №30, 2002 г

Специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Квалификация: Техник

 

Мастер производственного обучения

Рязанцев Валерий Борисович

первая категория

Образование: высшее

Завод “ВТУЗ Красноярский политехнический институт”, 1983 г.

Специальность: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты.

Квалификация: инженер-механик

 

Мастер производственного обучения

Сережкина Светлана Алексеевна

первая категория

Образование:начальное профессиональное

Среднее городское профтех–училище № 2, 1984 г.

Специальность: Повар

Квалификация: Повар четвертого разряда

Образование: среднее профессиональное

Прокопьевский электромашиностроительный техникум , 1988 г

Специальность: Обработка металлов резанием

Квалификация: Техник-технолог

Старший мастер

Клепец Людмила Николаевна

Образование: среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1975 г.

Специальность: Гидротехническое строительство

Квалификация: Техник-гидростроитель

 

Мастер производственного обучения

Черевичин Виталий Леонидович

Образование: среднее профессиональное

ПТУ-30, 1993 г.

Специальность: Станочник широкого профиля

Квалификация: Станочник  широкого профиля 4 разряда

Образование: Начальное профессиональное

Профессиональный лицей № 30, 2000 г.

Специальность: Технология машиностроения

Квалификация: Техник-технолог

Образование: Среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 2005 г.

Специальность: Правоведение

Квалификация: Юрист

Образование: Высшее

ФГОУВПО «Сибирский юридический институт МВД России, 2009 г

Специальность: Правохранительная деятельность

Квалификация: Юрист

 

 

Мастер производственного обучения

Швецова Александра Васильевна

первая квалификационная категория

Образование: среднее

Профессиональное училище №42, 1999 г.

Специальность: Повар-бармен

Квалификация: Повар-бармен

Образование: Среднее профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1982 г.

Специальность: Гидротехническое строительство

Квалификация: Техник-гидротехник

 

Путилова

Преподаватель (в декретном отпуске)

Орлова Лидия Андреевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2010 г.

Квалификация: учитель математики и информатики

Преподаватель (в декретном отпуске)

Асауленко Елена Валерьевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО “Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева”,2008г.

Квалификация: учитель физики и информатики

 

IMG-ad8bea4790af0b1178ad87085a49eeb1-V

Преподаватель (в декретном отпуске)

Торопова Дарья Петровна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Сибирский государственный технологический университет, 2010 г.

Квалификация: инженер