Руководство и педагогический состав

________________________________________________

Администрация учреждения

 img_0105

Директор Учреждения

Уфимцева Нина Мечиславовна

Телефон 

8(39144) 3-37-01

divget@mail.ru

 RR541Y9W9bM

Заместитель директора по учебной работе

Боровенко Екатерина Алексеевна

 Телефон 

8(39144) 3-37-97

borovenko.divget@mail.ru

 6VF828mf4sc Заместитель директора по  учебно-производственной работе

Казанцева Елена Германовна

Телефон

8(39144) 3-75-81

divget@mail.ru

 

 image Заместитель директора социальным вопросам и по воспитательной работе

Зенченко Лариса Николаевна

Телефон

8(39144) 3-36-06

pl30uvr@mail.ru

ЯЯЯ  Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телицина Диана Николаевна

Телефон

8(39144) 3-76-86

 

 kIBgL-g8obw Главный бухгалтер

Арнаут Жанна Ивановна

Телефон

8(39144) 3-66-43

divget@mail.ru

 

 ё Заведующий очным отделением

Волощук Светлана Александровна

Телефон

8(39144) 3-77-81

 Никитина и.о Заведующего заочным отделением 

Никитина Светлана Геннадьевна 

Телефон

8(39144) 3-56-68

________________________________________________

Педагогические работники

 Рассказова 2 Тьютор

Рассказова Татьяна Владимировна

Образование: высшее

Сибирский государственный технологический университет

Квалификация: специалист по специальности «Социальная работа»

Общий стаж: 17 лет 10 мес.

Педагогический стаж: 7 лет 7 мес.

Повышение квалификации: 2018 год, Тьютор: обучение студентов СПО с разными образовательными запросами

Вишневская 2 Педагог — психолог

Вишневская Юлия Владимировна

Образование: высшее

НОУ ВПО Московский психолого-социальный институт

Квалификация: Педагог-психолог

Общий стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 5 года 8 мес.

Повышение квалификации: 2018 год, Индивидуальное психологическое консультирование в образовании

Социальный педагог

Богдан Валентина Андреевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет,2003.

Квалификация: учитель начальных классов

Общий стаж работы:

40 лет 3 мес

Педагогический стаж:

19 лет 11 мес

Повышение квалификации: «Профилактика аддиктивного поведения (наркомания и другие виды зависимости) студентов в профессиональном образовательном учреждении», 2016.

_________________________________________________

Преподаватели и мастера профессионального обучения

 

 

 

 

Асауленко

Преподаватель

Асауленко Евгений Васильевич

первая квалификационная категория

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева»,2008г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Общий стаж работы:

10 лет 3 мес.

Педагогический стаж:

8 лет 8 мес.

Повышение квалификации:

2014, Информационные технологии и открытое образование, 2016, Информационные технологии и открытое образование по направлению «Информатика»

Преподаваемые дисциплины: Физика

 

Преподаватель

Асауленко Елена Валерьевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева»,2008г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Общий стаж работы:

9 лет 6 мес.

Педагогический стаж:

7 лет 8 мес.

Повышение квалификации:

2014, «Проблема саморегуляции а процессе педагогической деятельности»

Преподаваемые дисциплины: Физика

 zy5f5170-2

Преподаватель

Белецкий Дмитрий Витальевич

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет, 1995г.

Квалификация: учитель физики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж работы:

26 года 5 мес.

Педагогический стаж:

19 лет 0 мес.

Повышение квалификации:

2015 г. , Педагогическое проектирование электронного учебного курса в профессиональном образовательном учреждении

2018 г. , Технология дистанционного образования

Преподаваемые дисциплины:Информатика; Информационные технология в профессиональной деятельности;  Информационные технологии

Личный кабинет

 zy5f8525

Преподаватель

Василенко Ася Юрьевна

высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет, 1996г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы:

27 лет 9 мес.

Педагогический стаж:

23 год 3 мес.

Повышение квалификации:

2016, Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; Литература; Деловое общение

            zy5f5253   

Преподаватель

Зубрицкая Светлана Яковлевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1996г.

Квалификация: экономист

Общий стаж работы:

27 лет 9 мес.

Педагогический стаж:

19 лет 2 мес.

Повышение квалификации: 

2018 г. , Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Основы экономики, МДК.05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения, УП.05, ПП.05;

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, УП.03, ПП.05;

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: МДК.02.03 Экономика и управление организацией;

специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Основы экономики, Экономика отрасли, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.03.01 Организация работы и управления подразделением, УП.03.

 zy5f5241 Преподаватель

Злуцев Виктор Алексеевич

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1976 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

44 года 11 мес

Педагогический стаж:

14 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2017, Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Введение в специальность, МДК.01.01 Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений, МДК.01.02 Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов, МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации,  МДК.04.01 Ремонт дорожно-строительных машин и тракторов, УП.02, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика.


zy5f5202 
Преподаватель

Казанцева Валентина Николаевна

Награды: звание «Почетный энергетик», медаль «Ветеран труда»

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1968 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

57 лет 8 мес.

Педагогический стаж:

36 года 1 мес.

Повышение квалификации:

2017, Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Инженерная графика;

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Инженерная графика, Метрология и стандартизация;

Специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Метрология, стандартизация и сертификация, Инженерная графика, МДК.02.02 Техническое использование строительных машин и средств малой механизации;

Специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Метрология, стандартизация и сертификация, Инженерная графика, Материаловедение, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.02.01 Технология монтажа и эксплуатации технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений ГЭС.

 zy5f5198 Преподаватель

Коврижных Наталья Геннадьевна

высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярская государственная архитектурно-строительная академия, 2004 г.

Квалификация: инженер-строитель

Общий стаж работы:

22 лет 8 мес

Педагогический стаж:

14 лет 3 мес

Повышение квалификации:

2017, Методы преподавания профессиональных дисциплин технической направленности, со здание фонда оценочных средств

Преподаваемые дисциплины: специальность 08.02.02  Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Техническая механика, САПР, Компьютерный дизайн, Архитектура инженерных сооружений, МДК.01.04 Системы автоматизированного проектирования в строительстве, МДК.03.01 Эксплуатация и ремонт инженерных сооружений, МДК.03.02 Реконструкция и усиление инженерных сооружений, УП.04, ПП.01, ПП.02; специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: САПР.

 zy5f5256 Преподаватель

Рязанцева Елена Геннадьевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1983 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

43 год 1 мес

Педагогический стаж:

30 лет 9 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные педагогические технологии в профессиональном образовании

2018, Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Инженерная графика, Техническая механика;

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Инженерная графика, Техническая механика;

Специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Инженерная графика;

Специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Инженерная графика, Техническая механика;

Профессия 151902.01 Наладчик станков и оборудования в механообработке: Техническая графика.

 zy5f5208 Преподаватель

Сомова Галина Анатольевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Ленинградский институт советской торговли им.Ф.Энгельса, 1987 г.

Квалификация: товаровед высшей квалификации

АНОДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», 2018

Учитель основ безопасности жизнедеятельности и дополнительной квалификации преподаватель- организатор основ безопасности жизнидеятельности

Общий стаж работы:

39 лет 1 мес

Педагогический стаж:

11 лет 2 мес

Повышение квалификации:

2016, Реализация учебного предмета ОБЖ

Учитель основ безопасности жизнедеятельности и дополнительной квалификации преподаватель- организатор основ безопасности жизнедеятельности

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности;  Правовые основы профессиональной деятельности; Основы безопасности жизнедеятельности

 zy5f5194 Преподаватель

Савельева Галина Васильевна

высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 1989 г.

Квалификация: Учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе

Общий стаж работы:

29 лет 1 мес

Педагогический стаж:

29 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2017, Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС

Преподаваемые дисциплины: История; Обществознание

 zy5f5175 Преподаватель

Орлова Наталья Иннокентьевна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Ташкентский архитектурно-строительный институт, 1991 г.

Квалификация: инженер-экономист

Общий стаж работы:

36 года 9 мес

Педагогический стаж:

11 лет 2 мес

Повышение квалификации:

2013, стажировка «ОАО Красноярская ГЭС «Эксплуатация, ремонт и реконструкция инженерных сооружений»

2018, Создание и реализация учебных курсов в цифровых форматах

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: МДК.01.01 Проектирование технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений гидроэлектростанций, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.02.01 Технология монтажа и эксплуатации технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений ГЭС,  УП.04, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика;

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Основы инженерной геологии, МДК.01.01 Проектирование и расчет оснований и фундаментов, МДК.01.02 Проектирование инженерных сооружений, МДК.03.01 Эксплуатация и ремонт инженерных сооружений, МДК.03.02 Реконструкция и усиление инженерных сооружений, УП.03 ПП.03, преддипломная практика.

 zy5f5246 Преподаватель

Филина Елена Леонидовна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский инженерно-строительный институт, 1992 г.

Квалификация: инженер-строитель

Общий стаж работы:

24 года 9 мес

Педагогический стаж:

11 лет 2 мес

Повышение квалификации:

2017, Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Введение в специальность, Гидротехнические сооружения, МДК.01.01 Проектирование технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений гидроэлектростанций, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.02.01 Технология монтажа и эксплуатации технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений ГЭС, УП.02, УП.04, ПП.04, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика.

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Гидротехнические сооружения, МДК.01.03 Организация строительства инженерных сооружений, МДК.02.01 Технология возведения инженерных сооружений, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика.

 zy5f5250 Руководитель физического воспитания

Глушков Сергей Михайлович

Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Челябинский государственный институт физической культуры, 1982 г.

Квалификация: преподаватель физического воспитания

Общий стаж работы:

39 лет 1 мес

Педагогический стаж:

37 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2015, Стимулы и педагогические приемы, способствующие мотивации студентов к познавательной деятельности

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

 zy5f5168 Преподаватель

Шеломенцева Татьяна Ивановна

Награды: Отличник  профтехобразования РФ

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт имени В.П.Астафьева, 1983 г.

Квалификация: Учитель английского и немецкого языка

Общий стаж работы:

38 лет 5 мес

Педагогический стаж:

36 года 11 мес

Повышение квалификации:

2016, Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материалах дисциплин гуманитарной направленности: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык)

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

 img_0076 Мастер производственного обучения

Рязанцев Валерий Борисович

первая категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1983 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

46 года 1 мес

Педагогический стаж:

15 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2014, Организация производственного обучения и производственной практики в учреждениях НПО,СПО

2018, Профессиональный модуль: разработка рабочей программы, создание фонда оценочных средств в контексте требований WorldSkills, профессиональных стандартов, кадровых потребностей реальных производств

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Материаловедение,  МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

 IMG_5971 Преподаватель

Сычкина Валентина Васильевна

Награды: заслуженный педагог Красноярского края

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт имени В.П.Астафьева, 1978 г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы:

41 лет 3 мес

Педагогический стаж:

41 лет 3 мес

Повышение квалификации: 2018, преподавание русского языка как государственного в старшей школе в условиях введения ФГОС

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; Литература

 zy5f5249 Преподаватель

Попов Александр Юрьевич

высшая квалификационная категория

Награды: Почетный работник НПО РФ

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт, 1982 г.

Квалификация: учитель физического воспитания

Общий стаж работы:

43 год  9 мес

Педагогический стаж:

40 лет 6 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении

2018, Методика использования фитнес- программ( базовая аэробика, стретчинг, степ- аэробика, пилатес, силовой тренинг) на уроках физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

  Преподаватель

Хлыстунова Светлана Арольдовна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский педагогический институт, 1978 г.

Квалификация: учитель математики средней школы

Общий стаж работы:

35 года 6 мес

Педагогический стаж:

28 лет 1 мес

Повышение квалификации: 2016, Технологии профессионального обучения в профессиональном образовательном учреждении

Преподаваемые дисциплины: Математика

 Ладожинская Преподаватель

Ладожинская Зоя Владимировна

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Красноярский торговый институт, 1991 г.

Квалификация: инженер-технолог

Общий стаж работы:

33 год 4 мес

Педагогический стаж:

20 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные педагогические технологии

2018, Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: профессия 43.01.09 Повар, кондитер: МДК.02.01 Технология подготовки сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста; МДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов; МДК.04.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы; МДК.05.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы; МДК.06.01 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок; МДК.07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков; МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий, ОП. 01 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены, ОП.05 Основы калькуляции и учета, ОП.03 Техническое оснащение и организация, рабочего места

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕРЕЖКИНА ФОТО НА САЙТ

Мастер производственного обучения

Сережкина Светлана Алексеевна

первая квалификационная категория

Образование: среднее профессиональное

Прокопьевский электромашиностроительный техникум, 1988 г.

Квалификация: техник-технолог

Общий стаж работы:

31 лет 6 мес

Педагогический стаж:

9 лет 11 мес

Повышение квалификации:

2015,  Психолого-педагогические основы профилактики аддиктивного-, дивиантного и делинквентного поведения обучающихся профессионального образовательного учреждения

2017, Повышение квалификации по профессии маляр 4 (четвертого разряда)

Преподаваемые дисциплины: профессия 13450 Маляр строительный: Основы материаловедения, Основы технологии отделочных работ, МДК.01.01 Технология малярных работ

 IMG_0009 Мастер производственного обучения

Швецова Александра Васильевна

первая квалификационная категория

Образование: средне профессиональное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1978 г.

Квалификация: техник-гидротехник

Общий стаж работы:

38 лет 9 мес

Педагогический стаж:

29 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2015, Коммуникативные техники в работе со студентами группы риска

2017, Повышение квалификации по профессии штукатур 4 (четвертого разряда)

Преподаваемые дисциплины: профессия 19727 Штукатур: МДК.01.01 Технология малярных работ, Дизайн интерьера

 Гостюхин Мастер производственного обучения

Гостюхин Владимир Алексеевич

Образование: среднее профессиональное

Ангарский промышленный политехникум, 1993 г.

Квалификация: техник-механик

Общий стаж работы:

38 лет 5 мес

Педагогический стаж:

5 года 1 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Учебные и производственные практики по профессии 15.01.05 сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Преподаватель

Гуд Анна Васильевна

Образование: высшее

ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет,2008 г.

Квалификация:магистр сельского хозяйства

Общий стаж работы:

10 лет 4 мес

Педагогический стаж:

3 год 10 мес

Повышение квалификации: 

2016, профессиональная переподготовка по программам «Методика преподавания английского языка»

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Преподаватель

Докин Виктор Владимирович

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1970 г.

Квалификация: инженер -электрик

Общий стаж работы:

54 года 1 мес

Педагогический стаж:

13 лет 1 мес

Повышение квалификации: 

13.02.03 электрические станции, сети и системы

Преподаваемые дисциплины: 13.02.03 электрические станции, сети и системы: МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в элетроэнергосистемах, МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования элетрических станций сетей и систем, МДК 01.01 электрические машины

 Зубарева Преподаватель

Зубарева Евгения Игоревна

Образование: высшее

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2014 г.

Квалификация: бакалавр филологического образования

Общий стаж работы:

6 года 9 мес

Педагогический стаж:

5 года 2 мес

Повышение квалификации: 2017, Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС

Преподаваемые дисциплины: История, Основы философии, обществознание

 Путилова Преподаватель

Путилова Лидия Андреевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2010 г.

Квалификация: учитель математики и информатики

Общий стаж работы:

9 лет 11 мес

Педагогический стаж:

2 лет 9 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Математика, начала математического анализа, геометрия

Педагог- организатор ОБЖ

Цывкиш Елена Александровна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2011 г.

Квалификация: учитель безопасноти жизнидеятельности и биологии

Общий стаж работы:

4 года 9 мес

Педагогический стаж:

2 лет 0 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности, основы безопасности жизнедеятельности

 IMG-ad8bea4790af0b1178ad87085a49eeb1-V Преподаватель

Торопова Дарья Петровна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Сибирский государственный технологический университет, 2010 г.

Квалификация: инженер

Общий стаж работы:

8 лет 7 мес.

Педагогический стаж:

3 год 7 мес.

Повышение квалификации:

2017 г. Практика и методика подготовки кадров по профессии «Электромонтажник» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Электромонтажник»

Преподаваемые дисциплины: Специальности: 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений, 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки, 13.02.03 Электрические станции, сети и системы, 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: ОП Электротехника и электроника, ОП Основы электротехники, ОП Измерительная техника.

 

 

 

5081859E-C295-4910-BA1E-0F1D67500BA6

 

 

 

Преподаватель

Фокина Анастасия Петровна

Образование: высшее

ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет», 2017 г.

Квалификация: инженер

Общий стаж работы:

7 лет

Педагогический стаж:

2 год  7 мес.

Повышение квалификации: 

2018, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования повышения квалификации и переподготовки работников образования «Сибирский профессиональный педагогический институт»

Квалификация: преподаватель в сфере профессионального обучения, среднего профессионального образования, дополнительного профессионального образования

Преподаваемые дисциплины: специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация  инженерных сооружений: ОП.05 Основы геодезии, ОП.07 Гидравлика, гидрология, гидрометрия; специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: ОП.06 Основы гидравлики, ОП.07 Основы геодезии.

Преподаватель

Ищенко Роман Сергеевич

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева», 2011г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Общий стаж работы:

9 лет 11 мес.

Педагогический стаж:

2 года 11 месяцев

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: Электротехника

Преподаватель

Ефимова Татьяна Олеговна

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева», 2019г.

Квалификация: Бакалавр Педагогическое образование Образовательная программа «Физическая культура»

Общий стаж работы:

6 лет 2 мес.

Педагогический стаж:

6 лет 2 мес.

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Мастер производственного обучения(совмещение преподаватель)

Соболев Игорь Михайлович

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева», 2011г.

Квалификация: учитель географии по специальности «География»

Общий стаж работы:

15 лет 7 мес.

Педагогический стаж:

1 год 11 мес.

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: География

Преподаватель

Мисерева Нина Михайловна

Образование: высшее

Магнитогорский горно-металургический институт им. Г. И. Носова

Квалификация: инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин

Общий стаж работы:

39 лет 10 мес.

Педагогический стаж:

21 год 3 мес.

Повышение квалификации: 2017 « Технологии подготовки учебных материалов для создания дистанционного курса».

Преподаваемые дисциплины: Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Техническая механика, Материаловедение, МДК.03.02 Учет и реализация электрической энергии, ПМ.01 МДК 01.02  Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем, Охрана труда

 

Преподаватель

Мироманов Леонид Станиславович

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Завод ВТУЗ «Красноярский политехнический институт»,1986г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

35 лет 11 мес.

Педагогический стаж:

1 год 2 мес.

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: МДК 02.01 Организация тех обслуживания, МДК.02.01 Устройство автомобилей, тракторов и их составных частей, МДК 02.02 Диагностическое и технологическое оборудования, Правила и безопасность дорожного движения, МДК 04.01. Ремонт дорожно-строительных машин и тракторов

Преподаватель

Мироманов Леонид Станиславович

первая квалификационная категория

Образование: высшее

Завод ВТУЗ «Красноярский политехнический институт»,1986г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

35 лет 11 мес.

Педагогический стаж:

1 год 2 мес.

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: МДК 02.01 Организация тех обслуживания, МДК.02.01 Устройство автомобилей, тракторов и их составных частей, МДК 02.02 Диагностическое и технологическое оборудования, Правила и безопасность дорожного движения, МДК 04.01. Ремонт дорожно-строительных машин и тракторов