Руководство и педагогический состав

_________________________________________________

Администрация учреждения

 img_0105

Директор Учреждения

Уфимцева Нина Мечиславовна

Телефон 

8(39144) 3-37-01

 img_0075

Заместитель директора по учебной работе

 Носкова Елена Викторовна

 Телефон 

8(39144) 3-37-97

  Заместитель директора по  учебно-производственной работе

Медведева Кира Георгиевна

Телефон

8(39144) 3-75-81

 image Заместитель директора социальным вопросам и по воспитательной работе

Зенченко Лариса Николаевна

Телефон

8(39144) 3-36-06

  Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Мереха Ирина Владимировна

Телефон

8(39144) 3-77-86

Главный бухгалтер

Толстихина Инна Алексеевна

Телефон

8(39144) 3-66-43

 img_0072 Заведующая энергостроительным отделением

Родионова Галина Николаевна

Телефон

8(39144) 3-37-52

 img_0013 Заведующая информационным и электромеханическим отделением

Четкина Татьяна Алексеевна

Телефон

8(39144) 3-77-81

  Методист заочного отделения

Мисерева Нина Михайловна

Телефон

8(39144) 3-56-68

_________________________________________________

Преподаватели и мастера профессионального обучения

Преподаватель

Асауленко Евгений Васильевич

первая категория

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева»,2008г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Общий стаж работы:

8 лет 3 мес.

Педагогический стаж:

6 лет 8 мес.

Повышение квалификации:

2014, Информационные технологии и открытое образование, 2016, Информационные технологии и открытое образование по направлению «Информатика»

Преподаваемые дисциплины: Физика

 

Преподаватель

Асауленко Елена Валерьевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева»,2008г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Общий стаж работы:

7 лет 6 мес.

Педагогический стаж:

5 лет 8 мес.

Повышение квалификации:

2014, «Проблема саморегуляции а процессе педагогической деятельности»

Преподаваемые дисциплины: Физика

 zy5f5170-2

Преподаватель

Белецкий Дмитрий Витальевич

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет, 1995г.

Квалификация: учитель физики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж работы:

24 года 5 мес.

Педагогический стаж:

17 лет 0 мес.

Повышение квалификации:

2015, Педагогическое проектирование электронного учебного курса в профессиональном образовательном учреждении

Преподаваемые дисциплины:Информатика; Информационные технология в профессиональной деятельности;  Информационные технологии

Личный кабинет

 zy5f8525

Преподаватель

Василенко Ася Юрьевна

высшая категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет, 1996г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы:

25 лет 9 мес.

Педагогический стаж:

21 год 3 мес.

Повышение квалификации:

2016, Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; Литература; Деловое общение

            zy5f5253   

Преподаватель

Зубрицкая Светлана Яковлевна

первая категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический университет, 1996г.

Квалификация: товаровед 

Общий стаж работы:

25 лет 9 мес.

Педагогический стаж:

21 год 3 мес.

Повышение квалификации: 

2016, Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Основы экономики, МДК.05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения, УП.05, ПП.05;

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, УП.03, ПП.05;

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: МДК.02.03 Экономика и управление организацией;

специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Основы экономики, Экономика отрасли, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.03.01 Организация работы и управления подразделением, УП.03.

 zy5f5241 Преподаватель

Злуцев Виктор Алексеевич

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1976 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

42 года 11 мес

Педагогический стаж:

12 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2017, Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Введение в специальность, МДК.01.01 Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений, МДК.01.02 Организация планово-предупредительных работ по текущему содержанию и ремонту дорог и дорожных сооружений с использованием машинных комплексов, МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации,  МДК.04.01 Ремонт дорожно-строительных машин и тракторов, УП.02, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика.


zy5f5202 
Преподаватель

Казанцева Валентина Николаевна

Награды: звание «Почетный энергетик», медаль «Ветеран труда»

высшая категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1968 г.

Квалификация: инженер-механик электронной техники

Общий стаж работы:

55 лет 8 мес.

Педагогический стаж:

34 года 1 мес.

Повышение квалификации:

2017, Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Инженерная графика;

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Инженерная графика, Метрология и стандартизация;

Специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Метрология, стандартизация и сертификация, Инженерная графика, МДК.02.02 Техническое использование строительных машин и средств малой механизации;

Специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Метрология, стандартизация и сертификация, Инженерная графика, Материаловедение, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.02.01 Технология монтажа и эксплуатации технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений ГЭС.

 zy5f5198 Преподаватель

Коврижных Наталья Геннадьевна

высшая категория

Образование: высшее

Красноярская государственная архитектурно-строительная академия, 2004 г.

Квалификация: инженер-строитель

Общий стаж работы:

20 лет 8 мес

Педагогический стаж:

12 лет 3 мес

Повышение квалификации:

2017, Методы преподавания профессиональных дисциплин технической направленности, со здание фонда оценочных средств

Преподаваемые дисциплины: специальность 08.02.02  Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Техническая механика, САПР, Компьютерный дизайн, Архитектура инженерных сооружений, МДК.01.04 Системы автоматизированного проектирования в строительстве, МДК.03.01 Эксплуатация и ремонт инженерных сооружений, МДК.03.02 Реконструкция и усиление инженерных сооружений, УП.04, ПП.01, ПП.02; специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: САПР.

 zy5f5191 Преподаватель

Мушталева Марина Геннадьевна

первая категория

Образование: высшее

Красноярский государственный университет, 1989 г.

Квалификация: Биолог, преподаватель биологии, химии

Общий стаж работы:

33 года 10 мес

Педагогический стаж:

25 лет 11 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные педагогические технологии в профессиональном образовании

Преподаваемые дисциплины: Химия; Биология; Экология

 zy5f5256 Преподаватель

Рязанцева Елена Геннадьевна

первая категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1983 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

41 год 1 мес

Педагогический стаж:

28 лет 9 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные педагогические технологии в профессиональном образовании

Преподаваемые дисциплины: Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: Инженерная графика, Техническая механика;

Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Инженерная графика, Техническая механика;

Специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Инженерная графика;

Специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Инженерная графика, Техническая механика;

Профессия 151902.01 Наладчик станков и оборудования в механообработке: Техническая графика.

 zy5f5208 Преподаватель

Сомова Галина Анатольевна

первая категория

Образование: высшее

Ленинградский институт советской торговли им.Ф.Энгельса, 1987 г.

Квалификация: товаровед высшей квалификации

Общий стаж работы:

37 лет 1 мес

Педагогический стаж:

9 лет 2 мес

Повышение квалификации:

2016, Реализация учебного предмета ОБЖ

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности;  Правовые основы профессиональной деятельности; Основы безопасности жизнедеятельности

 zy5f5194 Преподаватель

Савельева Галина Васильевна

высшая категория

Образование: высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 1989 г.

Квалификация: Учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе

Общий стаж работы:

27 лет 1 мес

Педагогический стаж:

27 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2017, Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС

Преподаваемые дисциплины: История; Обществознание

 zy5f5175 Преподаватель

Орлова Наталья Иннокентьевна

первая категория

Образование: высшее

Ташкентский архитектурно-строительный институт, 1991 г.

Квалификация: инженер-экономист

Общий стаж работы:

34 года 9 мес

Педагогический стаж:

9 лет 2 мес

Повышение квалификации:

2013, стажировка «ОАО Красноярская ГЭС «Эксплуатация, ремонт и реконструкция инженерных сооружений»

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: МДК.01.01 Проектирование технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений гидроэлектростанций, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.02.01 Технология монтажа и эксплуатации технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений ГЭС,  УП.04, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика;

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Основы инженерной геологии, МДК.01.01 Проектирование и расчет оснований и фундаментов, МДК.01.02 Проектирование инженерных сооружений, МДК.03.01 Эксплуатация и ремонт инженерных сооружений, МДК.03.02 Реконструкция и усиление инженерных сооружений, УП.03 ПП.03, преддипломная практика.

 zy5f5246 Преподаватель

Филина Елена Леонидовна

первая категория

Образование: высшее

Красноярский инженерно-строительный институт, 1992 г.

Квалификация: инженер-строитель

Общий стаж работы:

22 года 9 мес

Педагогический стаж:

9 лет 2 мес

Повышение квалификации:

2017, Современные образовательные технологии деятельностного типа

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: Введение в специальность, Гидротехнические сооружения, МДК.01.01 Проектирование технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений гидроэлектростанций, МДК.01.02 Ведение технологической документации, МДК.02.01 Технология монтажа и эксплуатации технологического оборудования и металлоконструкций гидротехнических сооружений ГЭС, УП.02, УП.04, ПП.04, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика.

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: Гидротехнические сооружения, МДК.01.03 Организация строительства инженерных сооружений, МДК.02.01 Технология возведения инженерных сооружений, ПП.01, ПП.02, преддипломная практика.

Методические разработки

 zy5f5250 Руководитель физического воспитания

Глушков Сергей Михайлович

первая категория

Образование: высшее

Челябинский государственный институт физической культуры, 1982 г.

Квалификация: преподаватель физического воспитания

Общий стаж работы:

37 лет 1 мес

Педагогический стаж:

35 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2015, Стимулы и педагогические приемы, способствующие мотивации студентов к познавательной деятельности

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

 DSC04287 Преподаватель

Кабиров Ринат Шарифнурович

высшая категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт, 1981 г.

Квалификация: учитель физического воспитания

Общий стаж работы:

48 лет 7 мес

Педагогический стаж:

35 лет 11 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

 zy5f5168 Преподаватель

Шеломенцева Татьяна Ивановна

Награды: Отличник  профтехобразования РФ

первая категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт имени В.П.Астафьева, 1983 г.

Квалификация: Учитель английского и немецкого языка

Общий стаж работы:

36 лет 5 мес

Педагогический стаж:

34 года 11 мес

Повышение квалификации:

2016, Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материалах дисциплин гуманитарной направленности: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык)

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

 img_0076 Мастер производственного обучения

Рязанцев Валерий Борисович

первая категория

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1983 г.

Квалификация: инженер-механик

Общий стаж работы:

44 года 1 мес

Педагогический стаж:

13 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2014, Организация ппроизводственного обучения и производственной практики в учреждениях НПО,СПО

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Материаловедение,  МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

  Преподаватель

Романова Наталья Владимировна

Образование: высшее

Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, 1998 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Общий стаж работы:

Педагогический стаж:

Повышение квалификации:

2016, Реализация учебного предмета «Основы безопасночти жизнедеятельности»

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности

  Преподаватель

Сычкина Валентина Васильевна

Награды: заслуженный педагог Красноярского края

первая категория

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт имени В.П.Астафьева, 1978 г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы:

39 лет 3 мес

Педагогический стаж:

39 лет 3 мес

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; Литература

 zy5f5249 Преподаватель

Попов Александр Юрьевич

высшая категория

Награды: Почетный работник НПО РФ

Образование: высшее

Красноярский государственный педагогический институт, 1982 г.

Квалификация: учитель физического воспитания

Общий стаж работы:

41 год  9 мес

Педагогический стаж:

38 лет 6 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

  Преподаватель

Хлыстунова Светлана Арольдовна

первая категория

Образование: высшее

Красноярский педагогический институт, 1978 г.

Квалификация: учитель математики средней школы

Общий стаж работы:

33 года 6 мес

Педагогический стаж:

26 лет 1 мес

Повышение квалификации: 2016, Технологии профессионального обучения в профессиональном образовательном учреждении

Преподаваемые дисциплины: Математика

 Ладожинская Преподаватель

Ладожинская Зоя Владимировна

первая категория

Образование: высшее

Красноярский торговый институт, 1991 г.

Квалификация: инженер-технолог

Общий стаж работы:

31 год 4 мес

Педагогический стаж:

18 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2014, Современные педагогические технологии

Преподаваемые дисциплины: профессия 19.01.17 Повар, кондитер: МДК.02.01 Технология подготовки сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста; МДК.03.01 Технология приготовления супов и соусов; МДК.04.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы; МДК.05.01 Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы; МДК.06.01 Приготовление и оформление холодных блюд и закусок; МДК.07.01 Технология приготовления сладких блюд и напитков; МДК.08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий.

  Мастер производственного обучения

Баширова Наталья Васильевна

Образование: среднее

Заочный техникум советской торговли Министерства трговли РСФСР, 1980 г.

Квалификация: техник-технолог

Общий стаж работы:

44 года 10 мес

Педагогический стаж:

18 лет 9 мес

Повышение квалификации:

2015, «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills»

Преподаваемые дисциплины:профессия 19.01.17 Повар, кондитер: УП.01, УП.02, УП.03, УП.04, УП.05, УП.06, УП.07, УП.08, ПП.01,, ПП.02, ПП.03, ПП.04, ПП.05, ПП.06, ПП.07, ПП.08.

  Преподаватель

Бердникова Галина Алексеевна

Образование: высшее

Алтайский политехнический институт, 1971 г.

Квалификация: инженер-электромеханик

Общий стаж работы:

52 года 9 мес

Педагогический стаж:

16 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2014, Коммуникативная компетентность педагогических работников

Преподаваемые дисциплины:

специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: МДК.04.01 Бетонные работы;

Специальность 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки: МДК.04.01 Производство работ грузоподъёмными машинами;

Профессия 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы): Основы автоматизации производства;

Профессия 19727 Штукатур: Основы электротехники;

Профессия 13450 Маляр строительный: Основы строительного черчения

  Мастер производственного обучения

Сережкина Светлана Алексеевна

первая категория

Образование: среднее

Среднее городское профтехучилище №2 г. Прокопьевск, 1984 г.

Квалификация: повар 4 разряда

Образование: среднее

Прокопьевский электромашиностроительный техникум, 1988 г.

Квалификация: техник-технолог

Общий стаж работы:

29 лет 6 мес

Педагогический стаж:

7 лет 11 мес

Повышение квалификации:

2015,  Психолого-педагогические основы профилактики аддиктивного-, дивиантного и делинквентного поведения обучающихся профессионального образовательного учреждения

Преподаваемые дисциплины: профессия 13450 Маляр строительный: Основы материаловедения, Основы технологии отделочных работ, МДК.01.01 Технология малярных работ

  Мастер производственного обучения

Швецова Александра Васильевна

первая категория

Образование: средне специальное

Дивногорский гидроэнергетический техникум, 1978 г.

Квалификация: техник-гидротехник

Общий стаж работы:

36 лет 9 мес

Педагогический стаж:

27 лет 1 мес

Повышение квалификации:

2015, Коммуникативные техники в работе со студентами группы риска

Преподаваемые дисциплины: профессия 19727 Штукатур: МДК.01.01 Технология малярных работ, Дизайн интерьера

  Преподаватель

Перфильев Дмитрий Алексеевич

Образование: высшее

ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, 2016 г.

Квалификация: бакалавр по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Общий стаж работы:

0 лет 3 мес

Педагогический стаж:

0 лет 2 мес

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: МДК.01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем;   МДК.06.01 Ликвидация аварий электрооборудования электростанций; УП.01,УП.02, УП.03, ПП.03.

  Преподаватель

Сакаева Наталья Сергеевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Московский государственный университет сервиса, 2006 г.

Квалификация: инженер-конструктор швейных изделий

Общий стаж работы:

30 лет 3 мес

Педагогический стаж:

22 года 6 мес

Повышение квалификации:

Преподаваемые дисциплины: профессия 19601 Швея: Основы материаловедения, Основы конструирования швейных изделий, Специальный рисунок, МДК.01.01 Технология обработки швейных изделий

  Мастер производственного обучения

Крылова Наталья Витальевна

Образование: средне специальное

Главное управление торговли и Московский учебный комбинат, 1991 г.

Квалификация: портной военной одежды

Образование: средне специальное

Красноярский крайисполком Учебно-производственный комбинат, 1992 г.

Квалификация: закройщик 5 разряда

Общий стаж работы:

11 лет 2 мес

Педагогический стаж:

8 лет 5 мес

Повышение квалификации:

2015, «Психолого-педагогические основы профилактики аддиктивного, девиантного и делинквентного поведения обучающихся профессионального образовательного учреждения»

Преподаваемые дисциплины: Учебные практики по профессии 197.27 штукатур

Преподаватель

Видеман Елена Ивановна

Образование: высшее

Красноярский политехнический университет, 2005 г.

Квалификация: инженер

Общий стаж работы:

8 лет 11 мес

Педагогический стаж:

2 года 4 мес

Повышение квалификации: 2015, Электрогазосварщик, 3 разряд

Преподаваемые дисциплины: МДК02.04 Технология электродуговой сварки и резки металлов; МДК02.05 Технология производства сварных конструкций; МДК03.01Наплавка дефектов под механическую обработку и пробное давление; МДК03.02 Технология дуговой наплавки деталей;  МДК03.03 Технология газовой наплавки деталей;  МДК03.04 Технология автоматического и механизированного наплавления; МДК 04.01 Дефекты и способы испытания сварных швов; Охрана труда и техника безопасности в строительстве; Охрана труда; Аргонодуговая сварка

Преподаватель

Ганенко Петр Алексеевич

Образование: высшее

ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, 2016 г.

Квалификация: бакалавр по направлению подготовки 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

Общий стаж работы:

1 год 3 мес

Педагогический стаж:

1 год 3 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования: Правила безопасности дорожного движения, МДК.02.01 Организация технического обслуживания и ремонта подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации,  МДК.02.02 Диагностическое и  технологическое оборудование по техническому обслуживанию и ремонту подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования,  МДК.04.01 Ремонт дорожно-строительных машин и тракторов, УП.01, ПП.01, ПП.02, ПП.04, преддипломная практика.

 Гостюхин Мастер производственного обучения

Гостюхин Владимир Алексеевич

Образование: среднее

Ангарский промышленный политехникум, 1993 г.

Квалификация: техник-механик

Общий стаж работы:

36 лет 5 мес

Педагогический стаж:

3 года 1 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Учебные и производственные практики по профессии 15.01.05 сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Преподаватель

Гуд Анна Васильевна

Образование: высшее

ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет,2008 г.

Квалификация:магистр сельского хозяйства

Общий стаж работы:

8 лет 4 мес

Педагогический стаж:

1 год 10 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Преподаватель

Докин Виктор Владимирович

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1970 г.

Квалификация: инженер -электрик

Общий стаж работы:

52 года 1 мес

Педагогический стаж:

11 лет 1 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в элетроэнергосистемах, МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования элетрических станций сетей и систем, МДК 01.01 электрические машины

Преподаватель

Зубарева Евгения Игоревна

Образование: высшее

ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2014 г.

Квалификация: бакалавр филологического образования

Общий стаж работы:

4 года 9 мес

Педагогический стаж:

3 года 2 мес

Повышение квалификации: 2017, Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС

Преподаваемые дисциплины: История, Основы философии, обществознание

Преподаватель

Путилова Лидия Андреевна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2010 г.

Квалификация: учитель математики и информатики

Общий стаж работы:

7 лет 11 мес

Педагогический стаж:

0 лет 9 мес

Повышение квалификации: 2017, Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС

Преподаваемые дисциплины: Математика, начала математического анализа, геометрия

Мастер производственного обучения

Сафонов Илья Андреевич

Образование: высшее

ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, 2016 г.

Квалификация: бакалавр по направлению подготовки 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

Общий стаж работы:

1 год 3 мес

Педагогический стаж:

0 лет 6 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: профессия 151902.01 Наладчик станков и оборудования в механообработке: Материаловедение, Технические измерения, Основы материаловедения, Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках, МДК.01.01 Устройство автоматических линий и агрегатных станков, МДК.01.02 Технология ремонта и наладки автоматических линий и агрегатных станков, МДК.02.01 Устройство автоматов и полуавтоматов

Педагог- организатор ОБЖ

Толстихина Елена Александровна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 2011 г.

Квалификация: учитель безопасноти жизнидеятельности и биологии

Общий стаж работы:

2 года 9 мес

Педагогический стаж:

0 лет 3 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности, основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель

Панов Виктор Давыдович

Образование: высшее

Красноярский политехнический институт, 1074 г.

Квалификация: инженер-электрик

Общий стаж работы:

42 года 3 мес

Педагогический стаж:

0 лет 11 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины:специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы: МДК.03.02 Учет и реализация электрической энергии, МДК.04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования; ПП.01, ПП.02, ПП.06, преддипломная практика.

Преподаватель

Торопова Дарья Петровна

Образование: высшее

ГОУ ВПО Сибирский государственный технологический университет, 2010 г.

Квалификация: инженер

Образование: среднее

Братский целлюлозно-бумажный колледж государственного образовательного учреждения  «Братский государственный университет», 2007 г.

Квалификация: техник с дополнительной подготовкой в области автоматизации производственных процессов

Общий стаж работы:

6 лет 1 мес

Педагогический стаж:

1 год 1 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: Электротехника и электроника, Основы электротехники, Измерительная техника.

Преподаватель

Уваричева Юлия Станиславовна

Образование: СПО

Красноярский технологический техникум пищевой промышленности, 2004 г.

Квалификация: техник

Образование: высшее

Красноярский государственный аграрный университет,

Квалификация: техник с дополнительной подготовкой в области автоматизации производственных процессов, 2008 г.

Общий стаж работы:

7 лет 7 мес

Педагогический стаж:

6 лет 2 мес

Повышение квалификации: 

Преподаваемые дисциплины: профессия 19.01.17 Повар, кондитер: УП.01, УП.02, УП.03, УП.04, УП.05, УП.06, УП.07, УП.08, ПП.01,, ПП.02, ПП.03, ПП.04, ПП.05, ПП.06, ПП.07, ПП.08.